воскресенье, 30 января 2011 г.

Процессики...

Начала вязать своей крестнице ко Дню рождения свитерочек.ДР будет только в апреле,но зная свои темпы,лучше начать раньше.Всю неделю вязала запоем(к сожалению,на вязание у меня не так уж и много время),а вот к выходным запал начал пропадать...Вот что я имею на сегодняшний день:
 Ниточки Детский каприз.Решила попробовать российскую пряжу.Понравился состав,цвет и текстильные ощущения.Цена,конечно,не российская у нас,а европейская.Я за такие деньги покупала неплохую итальянскую пряжу.Посмотрим,как она себя поведёт в носке.
Как я уже говорила,запал прошёл,захотелось очень крючком повязать.В конце лета купила себе голубенький купальник,а дома нашлись хлопковые голубенькие ниточки МАКСИ.Да и туничку эту мне уже давно хотелось.
Ещё наконец-то взялась перевязать свою юбочку VC.Я так о ней мечала,связала и одела лишь пару раз.Пришла к выводу,что мне длина не нравится.Надо покороче,а то как старушка себя чуствую в ней.

3 комментария:

  1. Привет, Ина! Будем знакомы.
    Вот приходится мне некоторых своих читателей выискивать окольными путями:) И тебя тоже. Из моего гаджета постоянных читателей не открывается твой блог (видимо, у тебя что-то с настройками). А вот в комментариях у Светы Т. увидела знакомое лицо, нажала, нашла твой блог.
    Может, потому, что разные ники: там Инчик, здесь Ринако.
    Успехов в завершении солнечного свитерочка!

    ОтветитьУдалить
  2. P.S. Пока тут просматривала твой блог, писала длиннющий комментарий, зашла к себе, а у меня уже есть твой!

    ОтветитьУдалить
  3. Вполне возможно.что я что-то намутила с настройками.Я в них до конца ещё не разобралась,всё делаю методом"научного"тыка.
    Очень рада,что ты всё=таки нашла мой блог)))

    ОтветитьУдалить