пятница, 21 сентября 2012 г.

Конфетка разыграна!!!

Первым делом объявляю победителя моей первой конфетки.Им стала...стала...Таьяна и её блог Tatianas kreativstickning .Танечка,поздравляю тебя от всей души!!!Напиши мне на почту inchik_goc@mail.ru свой адрес.
О самом розыгрыше.Как пользоваться рандомом разобралась быстро, а вот сделать скрин- не получилось.Но я ведь умею фотографировать!!!
Далее.Участников было 139,т.к. одна участница записалась дважды,я одну запись удалила:)Поэтому розыгрыш проходил среди 138 претендентов.
Вчерашним постом я всем заинтриговала.В начале хочу поблагодарить всех за поддержку!!!Ситуация такова:вечером села за комп,чтобы разыграть свою конфетку,а меня уже благодарят за выигрыш.Я была в шоке!!!До сих пор не знаю,кто сообщил и как сообщил о выигрыше.Очень хочу понять,кому это выгодно.Человека,которого разыграли,в злом умысле не подозреваю.Поэтому хочу сделать маленький подарочек.Просто я представляю,как человек радовался выигрышу(по себе знаю,какие это сильные эмоции).Юлечка,напиши мне свой адрес!!!

30 комментариев:

  1. Поздравля победительницу с такой вкусненькой конфеткой! Ина, спасибо за шанс! Вот это история с твоим розыграшем приключилась, обалдеть)))

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Поздравляю девочек!)))

    ОтветитьУдалить
  3. :) Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Ина, вчера ты всех заинтриговала, хи! Вот и Замечательно, что все Хоро6о разре6илось! Спасибо за Конфетку и поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу. Точнее - да, победительниц.
    Нет, нето,чтобы я не хотела сама получить конфетку: любимый цвет ведь... Но я рада, что все хорошо разрешилось.
    Ина, ты молодец. Я, прям, горжусь.
    Юлечка не расстраивайся.

    ОтветитьУдалить
  6. Как хорошо, что всё хорошо кончается)
    ---
    Чтобы сделать скрин легко и просто есть специальные программки, которые делают скрин хоть всего рабочего стола, хоть нужной области. И хранятся на сервере этой программки, место на компе экономят )

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю двух счастливиц!!!!! Конфетка классная!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительниц и мою тезку!)
    Инночка, даааа... интересные вещи происходят...))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победительниц!!!! :-))))
    Ина, интересный у тебя получился розыгрыш))) Вмешались сверхестественные силы???))))
    Иночка, спасибо за возможность поучаствовать в такой хорошей конфетке!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое за розыгрыш! Очень все интересно получилось))) Поздравляю победительниц!)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю победительниц! Бывает же такое с розыгрышами)))

    ОтветитьУдалить
  12. Оооо, как приятно, что именно Танюша стала победительницей. Поздравляю! Иночка, спасибо, что дала возможность пооблизываться на такую замечательную пряжу!

    ОтветитьУдалить
  13. Все хорошо, что хорошо кончается :) Поздравляю победительниц! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Присоединяюсь к поздравлениям!

    ОтветитьУдалить
  15. Иночка, я так долго пыталась войти в интернет (у меня его глючит, может из-за этого и произошло это недоразумение) и написать извинительный пост. Я абсолютно адекватный человек и я за честный выбор. Ничего страшного не призошло. Твой чудесный блог так и будет для меня одним из самых любимых и вдохновительных. Иночка, пожалуйста извини меня, что я ввела тебя в заблуждение, я рада за победителя. Я не хочу, чтобы ты решила, что я напросилась. Все хорошо. И тебя очень сильно люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,всё хорошо.Это просто недоразумение.В жизни бывает всё.тем более в виртуальной.У меня даже мысли не было о том,что напрашиваешься)))Я тебя тоже люблю и поэтому хочу сделать маленький подарочек.Могу представить какие у тебя были сильные эмоции,а тут так получилось.Напиши мне обязательно свой адрес,хорошо?Мой адрес inchik_goc@mail.ru Буду очень ждать!!!

      Удалить
  16. Ина! Я тоже проводила конфетку и не знала, какразместить изображение на экран. Помогли добрые ПЧ.Вот кусочек из письма Жени (блог http://evgene4ka.blogspot.com/):
    "если у вас операционная система windows, то снимок экрана можно сделать с помощью клавиши Print Screen

    здесь ссылка как сделать снимок:
    http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/print_screen/

    я сделала снимок, а уже потом в фотошопе обрезку, чтоб оставить нужную часть картинки"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пыталась так сделать,но не получилось.Винда у меня стоит,но я пользуюсь браузером ХРОМ.Возможно,поэтому не удалось сделать снимок.Надо будут попробовать на другом браузере сделать скрин.

      Удалить
    2. Инусь, системе плевать, по большому счету,каким браузером ты пользуешься! И фотошоп слишком мощно для этого:-)) Нажала принт скрин и открывала встроенное системное приложение Paint, по русски называют "пейнт", вставила обрезала и сохранила, как jpg! Займет секунд 10 максимум!:-)А еще проще, если у тебя винда семерка, там есть приложение ножницы- одно нажатие, выделение мышкой нужных границ и сохранение!Глянь здесь http://windata.ru/windows-7/optimizaciya-7/bystryj-vyzov-utility-nozhnicy-v-windows-7/ Я так привыкла к ним, что сохраняю даже объяснялки по вязанию не картинками и страничками, а просто увеличиваю масштаб страницы, выделяю нужные границы и сохраняю(и картинки и пояснения все одной картинкой)! Очень практично и быстро!

      Удалить
    3. Юль,я не могу понять куда сохраняются скрины.Нашла целую папку с рандом,я ведь усиленно жала кнопку Prt Scr ,но скрина страницы не было.А к фотошопу я привыкла,мне уже удобнее в нём всё сделать)))Попробую ещу поделать эти самые скрины))
      Спасибо за такое подробное объяснение))жаль,но у меня другая винда стоит(((Ножниц нету,проверяла.

      Удалить
    4. Сохраняются во временные папки, но искать их не нужно! Просто нужно открыть программу, тот же Paint и нажать Вставить или сочетание клавиш Ctrl+V :-))Ты увидишь свой скрин, а дальше работай с ним и сохраняй! Ножницы так же есть и в Висте(если она у тебя стоит)! Но это просто совет, а принт скрин лучше, он же всегда и везде есть.опробуй несколько раз и поймешь как это просто!Вот тут Инусь, прям разжевали и в рот положили!:-))
      http://www.teachvideo.ru/v/jsblogcode/6669"

      Удалить
  17. Вот это чудеса! Хорошо то, что хорошо заканчивается )) Поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю победительницу!:)

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо за розыгрыш! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  20. WOW!!!!Неужели повезло??!!! Неужели я стала обладательницей этой сладко-пушистой конфетки?!!! Иночка огромное спасибо, какое же это чудо интернет, какое же это счастье, общаться со множеством близких мне по духу-рукодельницами.
    Спасибо всем за поздравления, а Иночке за конфетку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень благодарно интернету за возможность познакомится с талантливыми и интересными людьми)))

      Удалить
  21. Как я рада за мою любимую тёзку!
    Инуся, спасибо, удачи и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить