понедельник, 12 сентября 2011 г.

Покупочки для души.

Люблю я покупать пряжу.Но пока грандиозных покупок не делаю, т.к. надо запасы перевязать.Пусть они у меня не большие,но выделенная под них антресоль еле закрывается.Чтобы не нарушать данное себе слово,приходиться идти на хитрость.
Крестнице надо манишку связать,а пряжи подходящей-то нету!!!КупилА!!!Скажу по секрету,манишку и манишку уже связала.Мне самой шапочка нужна.Ну и что,что с моделью не определилась!!Но зато с цветом определилась)))А ещё решила в садик салфеточки на стол связать))Ниточки тоже нужны)))А ещё мне очень хотелось купить бамбуковые спицы.И они у меня есть,и опробованы.


А ещё муж мне подарил ящичек для моих штучек предназначенных для бижутерии.Все камушки пару дней назад пришли ко мне по почте с интернет-магазина)))


16 комментариев:

  1. Иночка, молодечик, отличные покупочки. И пряжица, и спицы и коробушечка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ина, у меня точно такой сортовичок под камушки и бусинки)))
    Ниточки на первом снимке понравились. КАкой состав?

    ОтветитьУдалить
  3. Катя,спасибо!!!
    Вика,беленькие -100%детский акрил,синенькие(ммм...люблю я такой цвет)50%шерсть,50%акрил.500 метров на 100грамм,тонюсенькие...Теперь ломаю голову,какую модельку выбрать...

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, молодец, что себя балуешь. Ниточки тоже привносят в нашу жизнь яркость, красок радостных добавляют.

    ОтветитьУдалить
  5. Иночка, ну как же без покупок? Молодец, что порадовала себя, это приятно!)) Цвет красивый, а бамбуковые спицы мне нравятся - легкие и не стучат.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные приобетения!! Это минуты счастья!! Камушки- супер !!Давно ищу норм. интернет- магазин . где можно приобрести красивые натур камушки...Адреском не поделишься? A то иногда хАчу аж не могу сотворить что-нибудь себе-любимой:))

    ОтветитьУдалить
  7. Иночка, правильно-правильно, что себя балуешь. Ну, а кто же нас еще поймет так хорошо как не мы сами себя. Классные покупки! Мне вот такая же коробочко нужна (вот еще именно такой у меня нет;))

    ОтветитьУдалить
  8. Иночка, не одна ты...даешь слово...пряжу не покупаю,пока все ну или почти все запасы не перевяжу. У меня все полочки в двух больших шкафах, в моём рабочем ателье-заняты!Всевозможные корзиночки,пластмассовые ящички-забиты пряжей. Ну а как нам вязальщицам без этого?
    Правильно сделала,что купила пряжу-ведь для души!

    ОтветитьУдалить
  9. Как хорошо,что есть родственные души,которые тебя понимают!!!Спасибочки!!!

    Тоня,эти камушки я заказывала на perles.lv ,ещё хороший выбор на elize.lv.Там и пряжа есть.

    ОтветитьУдалить
  10. Salut Rinako,
    moi aussi j'adore les merceries avec tout ce j'achète je pourrais ouvrir une boutique.
    Amitiés.Celeste

    ОтветитьУдалить
  11. Иночка, поздравляю!!! Пряжа замечательная, я тоже с каждой зарплаты прямиком в магазин бегу, ничего не могу с собой поделать))) Коробочка под бюжетерные штучки очень хорошая, а главное вместительная!!
    Я пока не нашла в Украине хорошего магазина с камушками и фурнитурой, мастерю из подручных средств, даже из скрепок))) Как-нибудь покажу... А у тебя сразу коробочка счастья получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Celesteвсе мы любим такие магазины)))
    Вика.я бы не сказала,что я нашла очень хороший магазин с камушками...Для начинающих,как я.это самое то)

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо. Иночка!!! В www.elize.lv я пряжу для своих шалей покупаю. а вот на камушки и не посмотрела...

    ОтветитьУдалить
  14. Ина, у Вас замечательный муж!!!! Когда мужчина делает такие подарки, это дорого стоит!!!!!! Так приятно!!! Молодец!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа,действительно.мой муж всегда поддерживает меня.Ни разу не упрекнул,что купила пряжу просто так.Помню,поехали в Ригу.я забежала на минутку в магазин магазин Филатти на Матиса...вышла минут через 45 с огромным кульком)))муж только улыбнулся,и это всего лишь минутка,одним глазком посмотреть?)))

    ОтветитьУдалить
  16. ;-)))))) Мой тоже меня поддерживает!!!!За хороших мужей!!!!!(чин-чин)))))

    В магазин на Матиса я тоже захожу. Там ТАКОЙ....выбор!!!!! Трудно уйти с пустыми руками))))))

    ОтветитьУдалить